Средневековье

Объявление

Всем участникам ролевой!!! У меня сломался компьютер. И я не буду появлятся на форуме еще дня 3. Иногдп буду заходить с компа брата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут можно выпить кружечку эля, купить интересные предметы или послушать слухи

0

2

я зашла в таверну вместе с дианой в ней сидели еще несколько стражников короля я помахала им в знак приветствия перекинулась парой слов и повела диану за самый дальний столик у окна

0

3

Я прошла за Брайной к самому дальнему столику. Я никого здесь не знала, и поэтому чувствовала себя немного неуютно. Впрочем, как всегда.

0

4

мы сели за столик к нам сразу же подбежал официант - я буду сок и пожалуй какой нибудь салат , а ты? - я обернулась к диане

0

5

Мне зелёный чай и отбивную,-  улыбнулась я официанту и повернулась в Брайне.
А как ты попала в королевские рыцари? - спросила я.

0

6

у это долгая история - начала я - но у нас есть время и я её расскажу моя мать боевой эльф от нее уменее владеть луком отец бывщий королевский рыцарь от него остальные навыки бойца, когда я приехала сюда в то место где когдато во время войны магов познакомились мои родители я нарвалась на шайку приступников, как потом оказалось они терриризировали весь город, я помогла королевским войнам расправиться с ними меня познакомили с корелем как потом оказалось мой отец служил у отца нашего короля и узнав что я дочь старого приятеля его отца да еще и не с плохими наваками бойца он взял меня на службу

0

7

Здорово!  - Воскликнула я так громко, что на меня обернулось пол таверны, - а как можно наняться в городскую стражу?

0

8

без понятия я погутарю с королем о твоей персоне - сказала я попивая сок

0

9

У меня перехватило дух.
Охранять этот город... Поддерживать порядок... Безопасность живущих здесь людей будет в моих руках... Это же просто чудесно!
Я буду очень благодарна тебе, - произнесла я срывающимся голосом. От избытка эмоций я просто не могла говорить.
Вдруг я вспомнила, что ушла из дома довольно давно.
- Извини, но мне пора, я жду важное письмо... Ещё увидимся, будет время - заходи, - сказала я и вышла из таверны.
----> Дом

Отредактировано Леди Диана (2008-11-24 16:35:25)

0


Вы здесь » Средневековье » Город » Таверна