Средневековье

Объявление

Всем участникам ролевой!!! У меня сломался компьютер. И я не буду появлятся на форуме еще дня 3. Иногдп буду заходить с компа брата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Регистрация » Анкета для рыцарей


Анкета для рыцарей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Ваше имя
2.Ваш класс рыцаря(волшебник,рейнджер,воин)
3.Биография вашего персонажа
4.Характер вашего персонажа
5.Как часто вы сможете к нам приходить
6.Выбрать вам аватар?

0

2

Сильно извеняюсь но куда мне писать анкету

0

3

Можешь заполнить анкету рыцаря торговца\продавщицы или ремеслинницы

0

4

А можноря буду волшебницей

0

5

В анкете можно выбрать

0

6

1.Ваше имя Хибики
2.Ваш класс рыцаря(волшебник,рейнджер,воин)волшебница и воин(но не рыцарь(доспехи она не утащит))
3.Биография вашего персонажа Родилась Хибики в городе Полярис.Этот город находиться там на крайнем севере.Летом и зимой.Всегда падает снег и воют страшные бури и  вьюге.В Полярисе разводили ездовых собак.Скажем там был завод,но он разорился и из городка стали разезжаться люди.И семья хибики тоже уехала.И переехала сюда.Теперь Хибики живёт тут и привыкает к новой жизне.У неё гончая собака которую ей подорил деректор того завода на день рождение.
4.Характер вашего персонажа Ну характер у неё не рыба,не мясо.Часто переменчив.С виду она белая и пушистая,а внутри чёрная и мрачная.Блуждающия в вечном одиночистве.Вода?да вода-это стихия этой мрачной девушки.Она обожает плавать и готова стать русалкой лишь бы всё время проводить в воде.У Риты сильный характер и довольно властный.Она любит быт первый всегда,везде и во всём.переубедить её очень сложно,она настоичива и решительно.Всегда защищает и отстаивает своё мнение.У Хибики призвание быть воительницей.Так как ещё в детстве она проивляла интерес к кровавым побоищам.Сердца у неё почти нет и к чувствам она редко когда способна.Единсвенное чувство ей легко подчиняется так это дружба.Чувствовать себя лидером в кругу друзей.Это самый большой подарок для неё.Друзья иногда непонимали Хибики.Порой её слова могли ранить душу тому или иному человеку.Она этого долго неосознавала.Веть она была совсем детём,но теперь она уже здраво мыслеющия и довольно большая девушка.Которая способна отвечать за свои слова и поведение.Насчёт поведения её я могу сказать немного.Она лишь хочет быть лидером и это невсегда удаётся.Она пытается и это её большая заслуга.за друзьями и родными она бросится и в огонь и в воду.Но часто Ратира живёт по закону джунглей:"Каждый сам за себя"...
5.Как часто вы сможете к нам приходить часто 7 раз в неделю
6.Выбрать вам аватар?нет спасибо

Отредактировано Хибики (2008-09-17 18:40:38)

0

7

Как только все будет настроенно я вас приму

0

8

?????????????

0

9

Я настраеваю сайт как оолько настрою анкета будет утверждена.
И вы сможете участвовать в ролевой.
Может быть завтра

0

10

1.Ваше имя Брайана (ДеМоН в КеДаХ.)
2.Ваш класс рыцаря(волшебник,рейнджер,воин) ВОИН
3.Биография вашего персонажа РОДИЛАСЬ В СЕМЬЕ ПОТОМСТВЕННЫХ ВОЙНОВ МАТЬ БОЕВОЙ ЭЛЬФ ОТЕЦ КОРОЛЕВСКИЙ РЫЦАРЬ.РОДИТЕЛИ ПЕРЕДАЛИ ЕЙ ВСЕ ЧТО САМИ ЗНАЛИ ДАВ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ И ОТПРАВИЛИ НА ПОИСКИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.ОТЛИЧНО ВЛАДЕЕТ ЛУКОМ И МЕЧОМ.
4.Характер вашего персонажа РАЗНОСТОРОННИЙ С ОСТРО РАЗВИТЫМ ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ
5.Как часто вы сможете к нам приходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ
6.Выбрать вам аватар?НЕТ

Отредактировано ДеМоН в КеДаХ (2008-09-26 10:05:13)

0

11

Хибики
Демон в кедах
Приняты.Вы королевские рыцари
b]Демон в кедах[/b]
Может тебе сменить имя?

0

12

зачем не хочу

0

13

1.Санта Мария
2.Воин.(а можно каие нибудь доспехи полегче?)
3.Родилась в богатой семье.Но все родственники умерли.Пошла в воины,поскольку счтитаю долгом сражаться за короля.Отлично владею мечём и могу пробраться незамеченной даже мимо сотни врагов.
4.Смелая,отчаянная,Всегда уверенная в себе.
5.4-5 раз в неделю.
6.Нет спасибо.

0

14

1. Диана
2. Воин
3. Родилась в семье аристократов, но в двенадцать лет крупно поссорилась с родителями и сбежала из дома. Около месяца бродила по дороге. Однажды  я подошла к воротам храма. Я очень устала и проголодалась. И я слышала, что в храмах всегда дают приют путникам. Я постучала в ворота и мне открыл юноша, одетый в кожаный костюм. Он впустил меня и отвёл, как я думала, к настоятелю. Он удивился моему появлению и объяснил, что этот храм - лишь прикрытие для общества. На самом деле здесь обучают убивать, и в этом деле им нет равных. К его удивлению, я попросила его принять меня. Так я стала наёмницей. За шесть лет я в совершенстве овладела искусством дарить смерть. Я обучилась сражаться на мечах, копьях, ножах, стальных веерах, катанах, метать иглы, сюррикены и диски... Но моим любимым оружием был полуторный клинок из превосходной стали. Сердце Дракона. Когда мне исполнилось 18, мне предложили выбор: остаться в храме и выполнять его задания, либо уйти в большой мир и попытать счастья там. Я не захотела оставаться здесь и решила наняться на службу королю.
4. Свободолюбивая, гордая. Внешне спокойна, но внутри может быть буря. Порывистая. Помню о законах чести. Стремлюсь сделать мир чуточку лучше.
5.хоть каждый день))
6. не, пасиба))

0

15

Леди ДианаСанта Мария
Приняты

0

16

Король Исрен, благодарю, сэр!

0

17

1.Харухия
2.Волшебник
3.Родилась в аристократической семье.Нарекли его Спасительным Дождем...Жила в достатке,сытости и довольстве,однако,мать егё умерла,во время родов.И Харухия никогда не видела свою маму.После этого начала учиться на мага(волшебника)...Современем стала довольно опытным воином волшебником.
4.Выгодный для ситуации. От притарно-мягкого до ядовито-острого. Вредная и упрямая. Спорить с ней бесполезно, Харухия все равно переспорит всех и всяк. Но чаще всего она - тихая и скромная. Редко сует нос не в свои дела.

5.Каждый день!(если приймут)
6.Не...Я сама.

0
+-

0

18

Haruniya
Принята только как ваш ник на русском

0

19

Спс.Харухия.

0


Вы здесь » Средневековье » Регистрация » Анкета для рыцарей